VSKY02300603-G4-08
Numéro de produit DigiKey
VSKY02300603-G4-08GITR-ND - Bande et bobine
VSKY02300603-G4-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
VSKY02300603-G4-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSKY02300603-G4-08
Description
DIODE SCHOTT 30V 200MA CLP06032M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 200mA Montage en surface CLP0603-2M
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSKY02300603-G4-08 Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
33pF à 0V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
CLP0603-2M
Courant - Moyen redressé (Io)
200mA
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
500 mV @ 200 mA