VS-MPY038P120
Numéro de produit DigiKey
112-VS-MPY038P120-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-MPY038P120
Description
POWER MODULE, FULL BRIDGE INVERT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 1200V (1,2kV) 43A 93W Montage sur châssis
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
49,8mohms à 40A, 15V
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 10mA
Conditionnement
Boîte
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
100nC à 15V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2979pF à 1000V
Technologies
Carbure de silicium (SiC)
Puissance - Max.
93W
Configuration
4 canaux N (pont complet)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1200V (1,2kV)
Type de montage
Montage sur châssis
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
43A