VS-HFA16TB120-M3
Numéro de produit DigiKey
VS-HFA16TB120-M3GI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-HFA16TB120-M3
Description
DIODE STANDARD 1200V 16A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1200 V 16A Trou traversant TO-220AC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VS-HFA16TB120-M3 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
135 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1200 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
16A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
3.93 V @ 32 A