VS-85HF10M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diode 400 V 85A Châssis, montage sur goujon DO-203AB (DO-5)
VS-85HF10M
Numéro de produit DigiKey
VS-85HF10M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-85HF10M
Description
DIODE STANDARD 400V 85A DO203AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 267 A
Fabricant
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-203AB (DO-5)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
400 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 180°C
Courant - Moyen redressé (Io)
85A