VS-401CNQ045PBF
Numéro de produit DigiKey
VS-401CNQ045PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-401CNQ045PBF
Description
DIODE MOD SCHOT 45V 400A TO244AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 45 V 400A Montage sur châssis TO-244AB
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
780 mV @ 400 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
En vrac
Courant - Fuite inverse à Vr
20 mA @ 45 V
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-244AB
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
TO-244AB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
45 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
400A