VS-30CTQ060-M3
Numéro de produit DigiKey
VS-30CTQ060-M3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-30CTQ060-M3
Description
DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO2203
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 60 V 15A Trou traversant TO-220-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VS-30CTQ060-M3 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
820 mV @ 30 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
800 µA @ 60 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Type de montage
Trou traversant
Technologies
Schottky
Boîtier
TO-220-3
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
15A