VS-20BQ030-M3/5BT
Numéro de produit DigiKey
VS-20BQ030-M3/5BTGITR-ND - Bande et bobine
VS-20BQ030-M3/5BTGICT-ND - Bande coupée (CT)
VS-20BQ030-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-20BQ030-M3/5BT
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 2A Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Capacité à Vr, F
200pF à 5V, 1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-214AA (SMB)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
470 mV @ 2 A