VS-15EVU06-M3/I
Numéro de produit DigiKey
VS-15EVU06-M3/IGITR-ND - Bande et bobine
VS-15EVU06-M3/IGICT-ND - Bande coupée (CT)
VS-15EVU06-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-15EVU06-M3/I
Description
DIODE STANDARD 600V 15A SLIMDPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Montage en surface SlimDPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VS-15EVU06-M3/I Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
40 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 600 V
Boîtier fournisseur
SlimDPAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 15 A