VS-10ERH02-M3/I
Numéro de produit DigiKey
112-VS-10ERH02-M3/ITR-ND - Bande et bobine
112-VS-10ERH02-M3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
112-VS-10ERH02-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-10ERH02-M3/I
Description
RECTIFIER, FRED, 10A, 200V, HYPE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 10A Montage en surface, joints de brasure visibles DFN6546A
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 10 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 200 V
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
DFN6546A
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C