VS-10BQ015-M3/5BT
Numéro de produit DigiKey
VS-10BQ015-M3/5BTGITR-ND - Bande et bobine
VS-10BQ015-M3/5BTGICT-ND - Bande coupée (CT)
VS-10BQ015-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-10BQ015-M3/5BT
Description
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 15 V 1A Montage en surface DO-214AA (SMB)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VS-10BQ015-M3/5BT Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 15 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
390pF à 5V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
15 V
Boîtier fournisseur
DO-214AA (SMB)
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 125°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
390 mV @ 2 A