T15B51AHM3/I
Numéro de produit DigiKey
112-T15B51AHM3/ITR-ND - Bande et bobine
112-T15B51AHM3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
112-T15B51AHM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T15B51AHM3/I
Description
TVS DIODE 43.6VWM 70.1V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
70,1V Pince 22,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
22,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 185°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43,6V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
48,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
70,1V