SMCJ6.5CA-E3/9AT
Numéro de produit DigiKey
112-SMCJ6.5CA-E3/9ATTR-ND - Bande et bobine
112-SMCJ6.5CA-E3/9ATCT-ND - Bande coupée (CT)
112-SMCJ6.5CA-E3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ6.5CA-E3/9AT
Description
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
11,2V Pince 133,9 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ6.5CA-E3/9AT Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
133,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
6,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
7,22V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
11,2V