SMBJ90CA-E3/52
Numéro de produit DigiKey
SMBJ90CA-E3/52GITR-ND - Bande et bobine
SMBJ90CA-E3/52GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ90CA-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ90CA-E3/52
Description
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
146V Pince 4,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,1A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
90V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
100V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
146V