SMBJ40CD-M3/H
Numéro de produit DigiKey
SMBJ40CD-M3/HGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ40CD-M3/HGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ40CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ40CD-M3/H
Description
TVS DIODE 40VWM 63.6VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
63,6V Pince 9,43 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ40CD-M3/H Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
9,43 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
45,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
63,6V