SMBJ3V3-E3/52
Numéro de produit DigiKey
SMBJ3V3-E3/52GITR-ND - Bande et bobine
SMBJ3V3-E3/52GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ3V3-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ3V3-E3/52
Description
TVS DIODE 3.3VWM 10.3V DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10,3V Pince 200 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ3V3-E3/52 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
200 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Actif
Capacité à fréquence
5200pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Tension - Claquage (min.)
4,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,3V