SMBJ36A-E3/52
Numéro de produit DigiKey
SMBJ36A-E3/52GITR-ND - Bande et bobine
SMBJ36A-E3/52GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ36A-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ36A-E3/52
Description
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
58,1V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ36A-E3/52 Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
36V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
40V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
58,1V