SMBJ26D-M3/I
Numéro de produit DigiKey
SMBJ26D-M3/IGITR-ND - Bande et bobine
SMBJ26D-M3/IGICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ26D-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ26D-M3/I
Description
TVS DIODE 26VWM 41.6VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
41,6V Pince 14,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
14,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
29,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
41,6V