L'image pour SMAJ75CA-E3/61 n'est pas disponible
SMAJ75CA-E3/61
Numéro de produit DigiKey
112-SMAJ75CA-E3/61TR-ND - Bande et bobine
112-SMAJ75CA-E3/61CT-ND - Bande coupée (CT)
112-SMAJ75CA-E3/61DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ75CA-E3/61
Description
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
121V Pince 3,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
83,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
121V