L'image pour SMA6J28A-E3/61 n'est pas disponible
SMA6J28A-E3/61
Numéro de produit DigiKey
112-SMA6J28A-E3/61TR-ND - Bande et bobine
112-SMA6J28A-E3/61CT-ND - Bande coupée (CT)
112-SMA6J28A-E3/61DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA6J28A-E3/61
Description
TVS DIODE 28VWM 51.6VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
51,6V Pince 13,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
51,6V