SMA5J8.5CA-E3/61 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Microchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Similaire
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
Comchip Technology
L'image pour SMA5J8.5CA-E3/61 n'est pas disponible
SMA5J8.5CA-E3/61
Numéro de produit DigiKey
SMA5J8.5CA-E3/61-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMA5J8.5CA-E3/61
Description
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
14,4V Pince 34,7 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
34,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
500W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Sécurité inverse (typ.)
8,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
9,44V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
14,4V