SM15T27A-E3/57T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SM15T27A-E3/57T |
Description | TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 37,5V Pince 40A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 40A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 23,1V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 25,7V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 37,5V |