SM15T22A-E3/57T
Numéro de produit DigiKey
SM15T22A-E3/57TGITR-ND - Bande et bobine
SM15T22A-E3/57TGICT-ND - Bande coupée (CT)
SM15T22A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM15T22A-E3/57T
Description
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30,6V Pince 49A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
49A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
20,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
30,6V