S12CM-M3/I
Numéro de produit DigiKey
112-S12CM-M3/ITR-ND - Bande et bobine
112-S12CM-M3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
112-S12CM-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S12CM-M3/I
Description
RECTIFIER, 12A, 1000V, STANDARD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 1000 V 2A Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
5 µs
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 1000 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
79pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1000 V
Type de montage
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Boîtier
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 12 A
Boîtier fournisseur
DO-214AB (SMC)
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C