GBPC35005-E4/51
Numéro de produit DigiKey
GBPC35005-E4/51GI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GBPC35005-E4/51
Description
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A GBPC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Pont redresseur Monophasé Standard 50 V Terminal QC GBPC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GBPC35005-E4/51 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 17.5 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 50 V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Terminal QC
Type de diode
Monophasé
Boîtier
4-Carré, GBPC
Technologies
Standard
Boîtier fournisseur
GBPC
Tension - Crête inverse (max.)
50 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io)
35 A