BZX884B9V1L-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX884B9V1L-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX884B9V1L-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX884B9V1L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX884B9V1L-G3-08
Description
DIODE ZENER 9.1V 300MW DFN1006
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
74 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 9.1 V 300 mW ±2% Montage en surface DFN1006-2A
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 6 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
DFN1006-2A
Puissance - Max.
300 mW