BZX884B4V7L-G3-08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.7 V 300 mW ±2% Montage en surface DFN1006-2A
BZX884L_Series_Bottom
BZX884B4V7L-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX884B4V7L-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX884B4V7L-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX884B4V7L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX884B4V7L-G3-08
Description
DIODE ZENER 4.7V 300MW DFN1006
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
300 mW