BZX884B15L-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX884B15L-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX884B15L-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX884B15L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX884B15L-G3-08
Description
DIODE ZENER 15V 300MW DFN1006-2A
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±2% Montage en surface DFN1006-2A
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
300 mW