BZX884B10L-HG3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX884B10L-HG3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX884B10L-HG3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX884B10L-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX884B10L-HG3-08
Description
DIODE ZENER 10V 300MW DFN1006-2A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
74 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 300 mW ±2% Montage en surface DFN1006-2A
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
DFN1006-2A
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms