BZX84C4V7-HE3_A-08 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 15 385
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 4.7 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C4V7-HE3_A-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX84C4V7-HE3_A-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX84C4V7-HE3_A-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX84C4V7-HE3_A-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C4V7-HE3_A-08
Description
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW