BZX84C4V7-HE3_A-08 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84C4V7-HE3_A-08 |
Description | DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23-3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 41 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 4.7 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 80 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 3 µA @ 2 V |
Série | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±5% | Boîtier |
Puissance - Max. 300 mW | Boîtier fournisseur SOT-23-3 |