BZX84C15-G3-08
Numéro de produit DigiKey
BZX84C15-G3-08GITR-ND - Bande et bobine
BZX84C15-G3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX84C15-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C15-G3-08
Description
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C15-G3-08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW