BZX84B13-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2 904
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
onsemi
Diodes Incorporated
Comchip Technology
onsemi
En stock: 178
Diodes - Zener 13 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
BZX84B13-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX84B13-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B13-G3-18
Description
DIODE ZENER 13V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84B13-G3-18 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW