BZX84B12-HE3_A-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 12 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
BZX84B12-HE3_A-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX84B12-HE3_A-08TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B12-HE3_A-08
Description
DIODE ZENER 12V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW