BZX584C15-HG3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZX584C15-HG3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZX584C15-HG3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZX584C15-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX584C15-HG3-08
Description
DIODE ZENER 15V 200MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-523
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms