BZX384C5V1-E3-18 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 0
Fiche technique
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
onsemi
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 5.1 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
BZX384C5V1-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX384C5V1-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BZX384C5V1-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384C5V1-E3-18
Description
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 2 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW