BZX384B3V6-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1 272
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 19 059
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
onsemi
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
En stock: 966
Diodes - Zener 3.6 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
BZX384B3V6-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX384B3V6-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BZX384B3V6-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384B3V6-E3-18
Description
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX384B3V6-E3-18 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW