BZX384B10-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX384B10-E3-18GITR-ND - Bande et bobine
BZX384B10-E3-18GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX384B10-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX384B10-E3-18
Description
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 10 V 200 mW ±2% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
200 nA @ 7 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-323
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
200 mW