BZT52C7V5-G3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2 922
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 1
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 32
Similaire
Microchip Technology
Microchip Technology
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 7.5 V 410 mW ±5% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52C7V5-G3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52C7V5-G3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C7V5-G3-18
Description
DIODE ZENER 7.5V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
7 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 5 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW