BZT52B6V8-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 15 236
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 13 980
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
En stock: 821
onsemi
Diodes - Zener 6.8 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B6V8-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52B6V8-E3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B6V8-E3-18
Description
DIODE ZENER 6.8V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
8 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 3 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW