BZT52B3V6-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 19 525
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 3.6 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B3V6-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZT52B3V6-E3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B3V6-E3-18
Description
DIODE ZENER 3.6V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance - Max.
410 mW
Fabricant
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±2%