BZT52B2V7-G3-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZT52B2V7-G3-08TR-ND - Bande et bobine
112-BZT52B2V7-G3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-BZT52B2V7-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B2V7-G3-08
Description
DIODE ZENER 2.7V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.7 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
Catégorie
Puissance - Max.
410 mW
Fabricant
Impédance (max.) (Zzt)
83 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
SOD-123
Tolérance
±2%