BZT52B13-G3-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 12 871
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 693
Similaire
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 13 V 410 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B13-G3-08
Numéro de produit DigiKey
BZT52B13-G3-08-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B13-G3-08
Description
DIODE ZENER 13V 410MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10 V
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
410 mW