BZT52B10-HE3_A-08 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Comchip Technology
En stock: 0
Diodes - Zener 10 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-123
SOD 123
BZT52B10-HE3_A-08
Numéro de produit DigiKey
112-BZT52B10-HE3_A-08TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B10-HE3_A-08
Description
DIODE ZENER 10V 300MW SOD123
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52B10-HE3_A-08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 7.5 V
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW