L'image pour BZG05C5V6-M3-08 n'est pas disponible
BZG05C5V6-M3-08
Numéro de produit DigiKey
BZG05C5V6-M3-08GITR-ND - Bande et bobine
BZG05C5V6-M3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZG05C5V6-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C5V6-M3-08
Description
DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC
Description détaillée
Diodes - Zener 5.6 V 1.25 W ±7,14 % Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
7 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 2 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±7,14 %
Puissance - Max.
1.25 W