BZG05C3V6-M3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour BZG05C3V6-M3-18 n'est pas disponible
BZG05C3V6-M3-18
Numéro de produit DigiKey
BZG05C3V6-M3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C3V6-M3-18
Description
DIODE ZENER 3.6V 1.25W DO214AC
Description détaillée
Diodes - Zener 3.6 V 1.25 W ±5,56 % Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tolérance
±5,56 %
Puissance - Max.
1.25 W