L'image pour BZG05C3V3-HM3-08 n'est pas disponible
BZG05C3V3-HM3-08
Numéro de produit DigiKey
BZG05C3V3-HM3-08GITR-ND - Bande et bobine
BZG05C3V3-HM3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZG05C3V3-HM3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C3V3-HM3-08
Description
DIODE ZENER 3.3V 1.25W DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 1.25 W ±6,06 % Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
40 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±6,06 %
Boîtier
Puissance - Max.
1.25 W
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms