BZG05C15-M3_A-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour BZG05C15-M3_A-18 n'est pas disponible
BZG05C15-M3_A-18
Numéro de produit DigiKey
112-BZG05C15-M3_A-18TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG05C15-M3_A-18
Description
DIODE ZENER 15V 1.25W DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 1.25 W ±6% Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 11 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Puissance - Max.
1.25 W