L'image pour BZG03C220-M3-08 n'est pas disponible
BZG03C220-M3-08
Numéro de produit DigiKey
BZG03C220-M3-08GITR-ND - Bande et bobine
BZG03C220-M3-08GICT-ND - Bande coupée (CT)
BZG03C220-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZG03C220-M3-08
Description
DIODE ZENER 220V 1.25W DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 220 V 1.25 W ±5,68 % Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZG03C220-M3-08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
750 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 160 V
Série
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 500 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5,68 %
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Puissance - Max.
1.25 W