BZD27C15P-E3-08
Numéro de produit DigiKey
BZD27C15P-E3-08TR-ND - Bande et bobine
BZD27C15P-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
BZD27C15P-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZD27C15P-E3-08
Description
DIODE ZENER 15V 800MW DO219AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 800 mW Montage en surface DO-219AB (SMF)
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 11 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.2 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier fournisseur
DO-219AB (SMF)
Puissance - Max.
800 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms