BYW29-200-E3/45
Numéro de produit DigiKey
BYW29-200-E3/45GI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYW29-200-E3/45
Description
DIODE STANDARD 200V 8A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 8A Trou traversant TO-220AC
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 200 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
45pF à 4V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.3 V @ 20 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)